главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




АССОЦИАЦИЯ "РОСЛИЗИНГ" ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ СЕМИНАР СОВМЕСТНО С ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТОЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

28 ноября 2007 года в Самаре Российская ассоциация лизинговых компаний совместно с Торгово-промышленной палатой Самарской области планирует провести семинар на тему "Лизинговое финансирование для обновления основных фондов предприятия"

Ассоциация "Рослизинг" проводит семинары по вопросам лизинга в разных регионах России. Организатором выступает непосредственно Ассоциация, а также региональные Торгово-промышленные палаты, отраслевые ассоциации и ведущие отраслевые СМИ. В 2007 году аналогичные семинары уже были успешно проведены Рослизингом в Уфе и Рязани.

Подобные мероприятия в первую очередь ориентированы на малый и средний бизнес региона - потенциальных лизингополучателей. Семинары представляют интерес и для региональных лизинговых компаний, банков и поставщиков оборудования.

Семинары дают возможность участникам получить информацию о преимуществах лизингового финансирования и по самым актуальным вопросам, связанным с правоприменительной практикой лизинга, бухгалтерским учетом и налогообложением, а также получить консультации специалистов. Кроме того, такие мероприятия способствуют более тесному взаимодействию всех участников рынка. В настоящее время Самара, по данным Ассоциации "Рослизинг", занимает третье место в рейтинге городов по количеству центральных офисов лизинговых компаний и их филиалов. Инвестиционная активность малого и среднего бизнеса – основных лизингополучателей – в этом регионе очень высока, что напрямую связано с общей региональной политикой.

Обсудить
2007-11-27
Источник: Advis.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать