главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ВЫЗОВ ДОРОГЕ ОБЪЯВЛЯЮТ GENERAL MOTORS, ФБ-ЛИЗИНГ И БЛОК АВТО

В субботу, 6 октября, состоялось беспрецедентное мероприятие, организаторами которого стали дилерский центр БЛОК Авто, официальный дилер автомобилей Opel и Chevrolet, немецкая лизинговая компания ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» и General Motors, крупнейший производитель автомобилей в мире. Мероприятие было организовано для корпоративных клиентов компаний по направлению GM.

Opel Corsa
Opel Corsa
Во время мероприятия для гостей была организована беспрецедентная акция - street-challenge, соревнование по автоориентированию в городских условиях. В 14.00 все желающие разделились на 25 экипажей, каждому из которых предстояло пройти 4 контрольные точки (check-point), на которых участникам было предложено выполнить оригинальные задания на ловкость, смекалку, фантазию и эрудицию. Все задания игры отвечали общей тематике мероприятия и духу того времени. Участникам необычного тест-драйва была дана возможность на время окунуться в атмосферу Америки 30-х годов: перевоплотиться в героев гангстерских боевиков и ощутить всю прелесть богемной жизни авантюрных и романтических тридцатых. Кроме того, за время ралли гостям представилась возможность протестировать всю линейку Opel и Chevrolet.

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
По окончанию игры победителем был признан экипаж, правильно выполнивший все задания и добравшийся до финиша за минимально короткое время. Всем членам экипажа-победителя были вручены специальные призы от организаторов мероприятия.

Оставшихся в ресторане гостей занимали развлекательной программой, включавшей в себя легкую джазовую музыку, ретро-фотографию, шаржистов, степ и многое другое.

В финале гостей ждала яркая концертная программа, изысканные блюда и напитки и непременные атрибуты интригующих 30-х годов – сигары, виски, покер и кабаре.

Справка о компаниях:

ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» — российская дочерняя компания крупнейшей независимой лизинговой компании в Европе VR-LEASING AG. Головной офис VR LEASING расположен в Германии. Дочерние предприятия компании представлены в десяти странах Центральной и Восточной Европы.

Группа компаний VR LEASING состоит в Финансовом Объединении немецких банков Volksbank Raiffeisenbank и является частью группы DZ Bank AG – Центрального кредитного института кооперативной банковской системы Германии.

«ФБ-ЛИЗИНГ» на российском рынке работает по трём ключевым направлениям:
  1. Car Lease & Services – лизинг легковых, малотоннажных автомобилей, а также микроавтобусов.
  2. Construction & Transport – лизинг коммерческих автомобилей, а также строительной, специальной и сельскохозяйственной техники.
  3. Vendor Financing – лизинг оборудования.

Компания БЛОК Авто является официальным дилером Дженерал Моторз на российском рынке. В автосалоне компании БЛОК Авто представлен полный модельный ряд автомобилей марок Opel и Chevrolet, официально поставляемых на российский рынок. Для покупателей представлен весь необходимый спектр услуг: тест-драйв, кредитование, страхование, лизинг, trade-in.

Обсудить
2007-10-12
Источник: vbleasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать