главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"КАРКАДЕ" РАСШИРЯЕТ РЕГИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ

Компания CARCADE расширяет региональную сеть, становясь ближе к своим клиентам и предлагая еще более удобные и выгодные условия обслуживания. В ноябре открываются 3 региональных представительства компании в Ульяновске, Пензе и Кемерово. Территориальное расположение офисов компании CARCADE позволит предприятиям малого и среднего бизнеса Ульяновска, Пензы и Кемерово воспользоваться услугами лидирующей компании на рынке автолизинга.

CARCADE - крупнейшая лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге автомобилей.

Компания CARCADE начала свою деятельность в 1996 году. С начала работы компания заняла лидирующие позиции на рынке автозинга, став одной из самых динамично развивающихся в этом сегменте. Сейчас компания насчитывает 30 региональных представительств в 25 городах.

Учредитель CARCADE: Getin Holding S.A, имеет многолетний опыт работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы. Капитализация Getin Holding S.A. - более 4 млрд. дол. США (данные на 16 мая 2007 года), в состав холдинга входят банки, страховые компании, инвестиционные институты.

В 2007 г. CARCADE представила уникальное предложение на рынке автолизинга - единый универсальный продукт. Клиент формулирует выгодные для него условия приобретения автомобиля - CARCADE воплощает их в жизнь. Главное преимущество нового продукта - простота.

За 11 лет работы на российском рынке CARCADE заключила более 20 000 договоров лизинга. В настоящий момент лизинговый портфель компании насчитывает более 10 000 предметов лизинга.

Общие условия лизинга в CARCADE:

  • Первый платёж от 0%;
  • Удорожание 0%;
  • Срок лизинга от 12 до 48 месяцев;
  • Время заключения сделки 24 рабочих часа;
  • Минимальный пакет документов. Платежи ежемесячные, равные и убывающие в долларах США или рублях;
  • Срок принятия предварительного решения о финансировании - 10 минут;
  • Срок принятия окончательного решения до 2-х банковских дней; выезд менеджера к клиенту для консультации, сбора документов и заключения договора лизинга.


Обсудить
2007-11-30
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать