главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ФБ-ЛИЗИНГ" И "ХЕНДЭ КОМТРАНС" ПРИСТУПИЛИ К РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ АВТОБУСОВ МАРКИ HYUNDAI В ЛИЗИНГ.

С 1го ноября 2008 года стартовала новая лизинговая программа на покупку автобусов Hyundai с рекордно низким удорожанием 1,8%. В рамках партнерского соглашения «ФБ-ЛИЗИНГ» предлагает эксклюзивные условия финансирования покупки автобусов Universe Noble и Universe Luxury: удорожание - 1,8% в год, аванс от 25%, срок лизинга – 36 мес. Программа действует на территории г. Москвы и Московской области, а также в других субъектах РФ при покупке моделей Universe Noble и Universe Luxury c привлечением лизингового финансирования и других финансовых и сервисных услуг ООО «ФБ-ЛИЗИНГ».

"Наша компания получила выгодные условия от "Хендэ КомТранс Рус", официального дистрибьютора коммерческой техники HYUNDAI в России, - говорит директор департамента продаж «ФБ-ЛИЗИНГ» Виталий Цхай. – Поэтому мы можем предложить клиенту значительно большие скидки при приобретении коммерческой техники Hyundai в лизинг через нашу компанию". Старт программе был дан на ежегодной дилерской конференции HYUNDAI в конце октября 2008 года.

По расчетам ФБ-ЛИЗИНГ, эта программа интересна, в первую очередь, компаниям и предпринимателям, заинтересованным в финансировании с минимальными процентами, что достигается за счет сокращения расходной части ежемесячных выплат. Таким образом, лизинг автобусов Universe Noble и Universe Luxury (43+1 посадочных мест) подойдет предприятиям, которые хотят обновить и увеличить свой автопарк. Если говорить о коммерческой технике, таких предложений на рынке немного, в то время как банки продолжают ужесточать условия кредитования.

Hyundai Universe Noble
Hyundai Universe Noble
Начало реализации и условия совместной лизинговой программы ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» и ООО «Хендэ КомТранс» открывают новые инвестиционные возможности для малого и среднего бизнеса, делая покупку автобусов HYUNDAI более доступной.

С начала 2008 года компания «ФБ-ЛИЗИНГ» заключила 381 договор лизинга коммерческой техники, из них на долю Hyundai пришлось 23% договоров на сумму более чем 85 миллионов рублей.

Обсудить
2008-11-12
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать