главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




КОМПАНИЯ ФБ-ЛИЗИНГ УДОСТОЕНА ОРДЕНА "СЛАВА ОТЕЧЕСТВА"

Некоммерческий Фонд "Слава Отечества" провел торжественную церемонию награждения лауреатов 2009 года высшими общественными наградами в области общественных и государственных достижений, социальной политики, меценатства и благотворительности – орденом Креста "Священная Держава", орденами "Рубиновый Крест Славы", "Звезда Славы Отечества" и медалью "За Самоотверженный Труд".

Решением Попечительского совета компания ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» в лице генерального директора Андреаса Ланге была удостоена Высшей Общественной Награды - Орденского Знака «Звезда Славы Отечества». Премия была вручена ФБ-ЛИЗИНГ за вклад в развитие торгово-экономических отношений и социальную стабильность России.

ФБ-ЛИЗИНГ занимает ведущие позиции на рынке лизинга транспортных средств, специальной техники и оборудования. Основная цель деятельности компании заключается в поддержке и повышении конкурентоспособности российских предприятий малого и среднего бизнеса путем предоставления доступных условий финансирования. На сегодняшний день развитие малого и среднего бизнеса является основной задачей российской экономики и одним из условий стабильности развития страны. Бесспорно, в малом и среднем бизнесе заложен огромный потенциал, поэтому создание условий для укрепления его позиций является необходимой составляющей роста экономики в целом.

В своей деятельности ФБ-ЛИЗИНГ руководствуется этическими стандартами ведения бизнеса, принятыми в деловом сообществе, накопленным десятилетиями европейским опытом работы материнской компании, а также учитывает специфику российского рынка и потребительские ожидания отечественных компаний. Особое значение ФБ-ЛИЗИНГ придает прозрачности взаимодействия, как с партнерами, так и с клиентами. Информация о динамике развития предприятия доступна в открытых источниках. Кроме того, ФБ-ЛИЗИНГ уделяет особое внимание благотворительности. Социальная ориентированность относится к одному из основополагающих принципов ведения бизнеса компании. Подобная позиция не могла быть не замечена Попечительским советом Некоммерческого Фонда «Слава Отечества».

Церемония награждения высшими общественными наградами проходила в Архиерейском зале Храма Христа Спасителя. В ней участвовали члены Попечительского совета НФ «Слава Отечества»: Анофриев Олег Андреевич – народный артист РФ; Георгиади Ксения Анестовна – заслуженная артистка России; Зельдин Владимир Михайлович - народный артист СССР и др.

Награда «Звезда Славы Отечества», торжественно врученная генеральному директору ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» г-ну Ланге, имеет форму восьмилучевой звезды диаметром 80 мм. Каждый луч звезды состоит из 12 сегментов. В центре звезды расположен круглый медальон диаметром 40 мм. На медальоне присутствует стилизованное изображение Кремля. По периметру медальона надпись: «Слава Отечества». На оборотной стороне звезда имеет индивидуальный номер, подтверждающий ее уникальность.

Орденский знак занял почетное место среди свидетельств признания достижений ФБ-ЛИЗИНГ. В 2008 г. ведущим независимым рейтинговым агентством «Эксперт РА» ФБ-ЛИЗИНГ признана самой быстроразвивающейся лизинговой компанией года. ФБ-ЛИЗИНГ – лауреат премии «Финансовая элита 2009» в номинации «Эффективная антикризисная стратегия».

В будущем ФБ-ЛИЗИНГ планирует не только не уменьшать, но и преумножать свой вклад в социальную стабильность и развитие торгово-экономических отношений России.

Обсудить
2009-12-21
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать