главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




УАЗ ВОШЕЛ В СУБСИДИРОВАННУЮ ЛИЗИНГОВУЮ ПРОГРАММУ

Коммерческие автомобили УАЗ включены в субсидированную лизинговую программу, реализуемую государственной компанией РОСАГРОЛИЗИНГ. Это означает, что все автомобили коммерческого ряда УАЗ (включая новую модель UAZ Pickup) отныне станут доступны в лизинг на льготных условиях, представляемых РОСАГРОЛИЗИНГом.

В соответствии с этими условиями, автомобили УАЗ можно будет взять в лизинг на срок до 5 лет, с первоначальным взносом от 10%, при этом эффективная ставка может составлять от 10% годовых.

Льготными условиями лизинга по автомобилям УАЗ смогут воспользоваться целевые клиенты РОСАГРОЛИЗИНГА – предприятия агропромышленного комплекса, рыбной промышленности, а также лесной промышленности, которые также являются традиционными покупателями коммерческих автомобилей УАЗ. Оформить лизинговые сделки они смогут как в самом РОСАГРОЛИЗИНГе, так и в сублизинговых компаниях – партнерах программы.

Руководитель департамента продаж автомобилей УАЗ Антон Карпов отметил: «Сельхозпроизводители традиционно остаются ключевыми клиентами Ульяновского автомобильного завода, поэтому сейчас для нас очень важно предложить им максимально выгодные условия приобретения автомобилей УАЗ. Включение УАЗа в льготную программу РОСАГРОЛИЗИНГа как раз и является таким предложением, которое, безусловно, будет востребовано нашими потребителями».

Обсудить
2009-03-12
Источник: finamauto.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать