главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




С 2009 ГОДА РОСАГРОЛИЗИНГ БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА.

ОАО «Росагролизинг» с 2009 года начинает поставки технологического оборудования для хранения и переработки рыбной продукции. Соответствующее решение о расширении сфер применения федерального лизинга было принято Правительством РФ в декабре 2008 года.

Согласно условиям лизинга технологического оборудования, используемого для хранения и переработки рыбной продукции, авансовый платеж установлен в размере 10%, срок лизинга – 5 лет, удорожание в год – 2,4%.

На днях между компанией «Росагролизинг» и Федеральным агентством по рыболовству подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на исполнение поручений Правительства посредством использования высокоэффективного механизма федерального лизинга.

В ходе совещания были выработаны основные методические подходы по заключению договоров лизинга с организациями рыбохозяйственного комплекса. Особое внимание было уделено критериям отбора предприятий и формированию перечня инвестиционных проектов для их реализации по системе федерального лизинга, сообщили в пресс-службе компании «Росагролизинг».

Обсудить
2009-02-03
Источник: rost.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать