главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"РОСТОВАГРОЛИЗИНГ" ЗАКЛЮЧИЛ НА "ЗЕЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ" РЯД ДОГОВОРОВ НА ПОСТАВКИ СКОТА И СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

На международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя» в Германии ОАО «РостовАгроЛизинг» заключило с зарубежными компаниями ряд договоров на поставки скота и сельхозтехники. Об этом сообщил генеральный директор компании Николай Господарев.

По его словам, в частности были заключены договора на поставку для донских сельхозпроизводителей мясного и молочного скота на общую сумму 3 млн евро. Скот будет поставлен из Германии, Швеции и Голландии в марте – апреле 2008 г.

Кроме того, был подписан контракт с немецкой компанией «Меркантиль» (Германия) на реэкспортные поставки посевных и почвообрабатывающих комплексов на сумму $1 млн.

Также в рамках выставки, прошедшей 17 – 27 января в Берлине, были достигнуты договоренности на закупку новой сельскохозяйственной техники у таких фирм, как «Gaspardo» (Италия), «Lemke» (Германия) и «Potinger» (Австрия). Сумму контрактов и сроки поставки собеседник агентства назвать затруднился.

Он пояснил, что закупки техники и скота проводятся в рамках реализации нацпроекта «Развитие АПК» исходя из предоставленных в компанию заявок донских сельхозпроизводителей. «Далее заявки направляются в ООО «Росагролизинг», которое осуществляет закупки техники и скота, а затем распределяет их по регионам», - сообщил Николай Господарев.

Созданное в 1991 г. ООО "РостовАгроЛизинг" является структурным подразделением АПК РО и приемником областной "Сельхозтехники". Компания обеспечивает предприятия АПК сельскохозяйственной техникой, запасными частями, осуществляет сервисное обслуживание, а также производит передачу техники и современных технологий в лизинг за счет федерального и регионального бюджетов.

Обсудить
2008-02-04
Источник: yugmedia.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать