главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ДЛЯ "РЕНЕССАНС ЛИЗИНГ" БЫЛ АВТОМАТИЗИРОВАН МЕХАНИЗМ "СОПОСТАВИМЫХ" ПРОЦЕНТОВ

Петербургский филиал компании «1С:Хомнет» (досье) выполнил доработку отраслевого решения «Хомнет Лизинг» на платформе «1С:Предприятие 7.7» для представительства лизинговой компании «Ренессанс Лизинг» в Санкт-Петербурге.

Лизинговая компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспортных средств иностранного производства. Специализированное решение на платформе «1С:Предприятие» компания использует уже с 2005 года. Однако до последнего времени информационно-технологическая поддержка петербургского подразделения осуществлялась дистанционно московскими специалистами, что не позволяло достаточно оперативно реагировать на запросы и пожелания сотрудников лизинговой компании.

С открытием северо-западного филиала внедренческой компании у заказчика появилась возможность внести в систему все необходимые изменения, в том числе доработать акт сверки взаиморасчетов с лизингополучателем и отчет по транспортному налогу.

Особое внимание было уделено созданию механизма расчета процентной ставки налогового учета по договорам кредита. Ранее эти расчеты выполнялись в компании ежеквартально и производились «вручную», что занимало целый рабочий день. Автоматизация этого процесса сократила время на решение этой задачи до нескольких минут. Протестированный заказчиком, механизм расчета «сопоставимых» процентов будет теперь внесен в основной функционал типового программного продукта.

Обсудить
2007-10-25
Источник: tadviser.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать