главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ТРАНСЛИЗИНГКОМ


664046 г.Иркутск, ул.Байкальская, 160 "а"
Тел. +7 (3952) 513-113
Факс. +7 (3952) 513-114
Лизинговая компания ООО "ТрансЛизингКом" учреждена 22 февраля 2000 года. Уставный капитал компании составляет 8.000.000 рублей. Основная деятельность лизинговой компании "ТрансЛизингКом" началась с июня 2000 года. Лизинговые проекты компании связаны с передачей в финансовую аренду автотранспорта, лесозаготовительной техники, полиграфического оборудования, оборудования для предприятий торговли, железнодорожного транспорта и другого технологического оборудования.

Все работники компании - дипломированные специалисты, среди которых выпускники ведущих ВУЗов г. Иркутска, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга. Для сотрудников компании свойственно постоянное углубление теоретических и практических знаний, о чем свидетельствует их обучение в аспирантуре, участие в семинарах и конференциях, повышение квалификации бухгалтеров.

Благодаря постоянному росту, компания завоевала устойчивое положение на рынке, что позволяет предлагать потенциальным лизингополучателям наиболее выгодные условия совместной работы.

На сегодняшний день лизинг является одним из основных финансовых инструментов, позволяющих осуществить крупномасштабные капитальные вложения в развитие материально-технической базы любого производства. По сравнению с другими способами приобретения оборудования (оплата по факту поставки, покупка с отсрочкой оплаты, банковский кредит и т. д.) лизинг имеет ряд существенных преимуществ для лизингополучателя.

Кроме того, приобретение оборудования по лизингу позволяет рентабельным предприятиям существенно уменьшить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль за счёт отнесения лизинговых платежей на себестоимость, и по налогу на имущество за счёт применения метода ускоренной амортизации лизингового оборудования.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нет отзывов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать