главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "ГЛОБУС-ЛИЗИНГ" ПО ПЕЙНТБОЛУ СРЕДИ АВТОДИЛЕРОВ

На поле СК «Молния» прошел Второй ежегодный турнир «Глобус-Лизинг» по пейнтболу среди ведущих автодилеров Санкт-Петербурга. Организатором Турнира выступила лизинговая компания «Глобус-Лизинг», соорганизаторами - ОАО «Прогресс Сити» и оценочная компания «АТЕК».

В Турнире приняла участие 21 команда, в том числе от автоцентров «Автобиография» (Автобиография), «Авиамоторс» (Авиамоторс), «Автопрайм» (Stars), «Аксель-Моторс» (Axsel Group), «Инчкейп Олимп» (Партизан), «Атлант-М Балтика» (Атлант-М Балтика), «Аларм-моторс» (Алярм!), «Карлайн» (Рольф), «Петровский автоцентр» (Талисман), «Олимп» (Крепкие орехи), «Евросиб Лахта» (М-5). Кроме автодилеров, в Турнире участвовали команды от автомобильного журнала «5 колесо», сети ресторанов «Тинькофф», ОАО «Прогресс Сити» и команда компании «Глобус-Лизинг».

Солдаты пейнтбола
Солдаты пейнтбола
В Первом турнире по пейнтболу «Глобус-Лизинг» среди автодилеров, прошедшем 16 сентября 2006 года, приняли участие 20 команд. В упорной борьбе, с разрывом всего в несколько очков, Кубок Победителя завоевала команда «Вольвострелки» из «Смольнинского автоцентра».

Учитываю опыт прошлого года, компания «Глобус-Лизинг» приготовила в этом году два игровых поля. Это ускорило проведение соревнований, добавило зрелищности и динамики.

Открыл Турнир Генеральный директор компании «Глобус-Лизинг» Борис Ефимович Курцман. Он поприветствовал участников и пожелал им удачи в борьбе за главный трофей – Кубок Победителя.

В ознаменование открытия игр над полем на высокий флаг-шток был поднят флаг компании «Глобус-Лизинг». Чести поднять флаг удостоился представитель команды-победителя прошлогоднего Турнира.

Отборочные туры проходили в трех дивизионах, места в которых определялись по жребию. После упорных боев в течение 4,5 часов в полуфинал Турнира вышли команды компаний «Звезда Невы» (Звезда), «Смольнинский автоцентр» (Вольво-Центр), «Ауди Центр Витебский» (Quattro), «Автофорум СПб» (Автофорум СПб), «Лаура» (Лаура-Rangers), «РРТ Юго-Запад» (RRT).

Армия противника
Армия противника
Полуфинал игры затянулся. Команды-полуфиналисты не хотели упускать возможность попасть в финал соревнований. Ситуация время от времени накалялась до предела. Только выдержка и хладнокровие главного судьи Турнира, пресекавшего любые разногласия и споры, спасли положение.

После полуфинала прошла игра за 3 и 4 места. Маркеры скрестили команды «Автофорум СПб» и «Звезда».

Апогеем пейнтбольных баталий стал финал, в который вышли команды «Quattro» автоцентра «Ауди Центр Витебский» и «Лаура-Rangers» из компании «Лаура».

Лучшую игру и волю к победе показала команда «Quattro», взявшая верх в напряженном, но скоротечном финале, вчистую обыграв противника в двух играх.

Команда-победитель получила главный трофей Турнира – Кубок Победителя. Радости команды не было предела – крики болельщиц и участников команды, памятные фотографии, радостные лица. Как и подобает в таких случаях победители открыли большую бутылку шампанского и выпили за свою победу из Кубка.

Особый подарок для победителей приготовил спонсор Турнира – кейтеринговая компания «Парадиз-кейтеринг» - большой торт в виде автомобиля.

Информационный спонсор Турнира радио «Монте Карло» преподнесло специальный подарок одному из участников – бесплатную рекламную кампанию совместно с компанией «Глобус-Лизинг». Приз был разыгран в конкурсе визитных карточек, в котором могли принимать участие представители всех команд.

Кроме пейнтбольных баталий компания «Глобус-Лизинг» предложила участникам Турнира разнообразную развлекательную программу – конкурсы, волейбольный турнир, дегустацию виски Jonnie Walker и пива «Тинькофф», замечательный фуршет под открытым небом на берегу Невы.

Файер-шоу
Файер-шоу
Закончился Турнир отличным файер-шоу, добавившим красок и ярких эмоций в этот серый сентябрьский день.

«Глобус-Лизинг» - говорит Курцман Борис Ефимович, генеральный директор компании – давно и плодотворно сотрудничает со многими ведущими автоцентрами Санкт-Петербурга. В этом году мы решили провести Второй турнир «Глобус-Лизинг» по пейнтболу среди наших партнеров по бизнесу. Несмотря на то, что на спортивной площадке соревновались конкуренты и шла настоящая мужская борьба за главный трофей – Кубок победителя, Турнир прошел в дружеской и приятной атмосфере.

Наш Турнир – это хорошая возможность для менеджеров дилерских центров города встретиться, пообщаться и получить массу положительных эмоций от азартной, интересной игры.»

Обсудить
2007-10-05
Источник: globus-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать