главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"РТК-ЛИЗИНГ" ИНВЕСТИРУЕТ В ПОЛИГРАФИЮ

ОАО "РТК-ЛИЗИНГ" заключило очередную сделку лизинга полиграфического оборудования: в середине сентября 2007 года с ООО "1 ТИС" подписан контракт на сумму 270 тысяч долларов США на приобретение для передачи в лизинг московской типографии "Диджитал Экспресс" цифровой печатной машины Xerox DocuColor 7000. Оборудование должно поступить в типографию в конце сентября 2007 года. По словам Управляющего директора Дирекции по развитию бизнеса ОАО "РТК-ЛИЗИНГ" Владимира Смирнова до конца текущего года в данную типографию на условиях лизинга будет поставлено и другое «тяжелое» полиграфическое оборудование, об инсталляциях которого будет сообщено дополнительно.

Xerox DocuColor 7000
Xerox DocuColor 7000

Справка об участниках сделки:

ОАО "РТК-ЛИЗИНГ" - один из лидеров российского рынка лизинга. Традиционно занимая лидирующие позиции в нише лизинга телекоммуникационного оборудования, компания последние несколько лет активно работает в качестве универсальной лизинговой компании. На сегодняшний день инвестиции в лизинг полиграфического оборудования являются одним из приоритетов компании.

ООО "1 ТИС" - давний партнер на российском рынке корпорации XEROX, являющейся признанным лидером в области создания и продвижения новейших технологий оперативной печати.

Типография "Диджитал Экспресс" - активно развивающаяся компания, ставящая своей задачей комплексное обслуживание своих клиентов в разработке и изготовлении полиграфической и рекламно-сувенирной продукции. Производственная база типографии оснащена современным, высокоскоростным оборудованием, способным в кратчайшие сроки производить большой спектр полиграфической продукции высокого качества (визитки, листовки, буклеты, плакаты, фирменные бланки, каталоги продукции, брошюры, журналы, периодические издания и многое другое).

Обсудить
2007-09-18
Источник: rtc-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать