главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ООО "ВСП-ЛИЗИНГ". ПРОЕКТ ЛИЗИНГА ОБОРУДОВАНИЯ НА СУММУ БОЛЕЕ 2 МЛН. ДОЛЛАРОВ

В конце июля 2007 года компания "ВСП-Лизинг" заключила четвертый по счету за этот год контракт на приобретение пищевого оборудования для передачи в лизинг одному из крупнейших холдингов мясной промышленности России.

Поставщиком по договору лизинга выступило ЗАО "Алльтекс-М" - московский филиал известной немецкой компании "Alltex Handels- und Engineering GmbH" - представителя крупнейших европейских машиностроительных заводов, производящих оборудование для пищевой промышленности. Общая сумма договора лизинга - более 1,4 миллионов евро. Срок лизинга – 42 месяца, финансирование сделки реализовывает ЗАО АКБ "НОВИКОМБАНК".

Компания "ВСП-Лизинг" осуществляет тесное сотрудничество с ЗАО "Алльтекс-М" с марта 2007 года, заключив за это время 4 лизинговых договора на общую сумму более 2 миллионов долларов.

"Создание тесных взаимовыгодных отношений с поставщиками оборудования и техники — приоритет в нашей деятельности, - отмечает генеральный директор ООО "ВСП-Лизинг" А.А. Пожидаев. Компания выстраивает партнерские отношения с расчетом на долговременное сотрудничество. Чем плотнее наше сотрудничество, чем лучше мы понимаем друг друга - тем больше у нас совместных продаж и тем больше клиентов, которые обращаются к нам вновь".

Справка о ООО "ВСП-Лизинг":

Образовано в 2002 г. Универсальная лизинговая компания, предоставляющая услуги лизинга техники и оборудования предприятиям, работающим во всех отраслях производственной сферы на всей территории России.
Собственный капитал компании - 216 млн. рублей.
Приоритетные направления деятельности:
  • Лизинг производственного и промышленного оборудования;
  • Лизинг спецтехники для строительных, дорожных, сельскохозяйственных, горных, коммунальных и др. видов работ;
  • Лизинг грузовых и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Справка о Поставщике оборудования:

"Alltex Handels- und Engineering GmbH" - торгово - инженернoe предприятие, специализирующееся на потребностях мясо-, птице-, рыбоперерабатывающей и сыродельной промышленности, предлагающее весь комплекс услуг: от планирования и строительства перерабатывающих заводов под ключ до поставок всего комплекса технологического оборудования.
Основано в 1987 году. С момента основания интенсивно работает на российском рынке. Имеет филиалы в Москве, в Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Вильнюсе.

Обсудить
2007-09-17
Источник: vsp-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать