главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



КОМАНДА ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИ "ВЕЛЕС КАПИТАЛ" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 12-ОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ"

Команда Инвестиционной компании «Велес Капитал» примет участие в благотворительном велопробеге «Красная площадь», который организуется фондом Даунсайд Ап при поддержке Комитета по общественным связям города Москвы с целью помощи детям, страдающим синдромом Дауна.

Велопробег стартует 23 августа, в нем примут участие более 140 бизнесменов, общественных деятелей и журналистов.

Команда Инвестиционной компании «Велес Капитал» станет одной из 21 корпоративных команд, которым в течение 4 дней предстоит преодолеть 180 километров пути по живописным окрестностям Подмосковья. Кульминацией велопробега станет проезд велосипедистов по московским набережным от Новодевичьего монастыря до Красной площади. 26 августа в 12.00 участники велопробега торжественно финишируют на Васильевском спуске.

ИК "Велес Капитал" работает на российском финансовом рынке с 1995 года и является одной из крупнейших инвестиционных компаний России. В рамках своей благотворительной программы компания оказывает финансовую поддержку образовательным и социальным проектам. "Велес Капитал" вот уже несколько лет сотрудничает с Фондом Даунсайд Ап и традиционно принимает участие в благотворительных мероприятиях фонда. За 12 лет существования Даунсайд Ап в России было собрано более 1 миллиона долларов пожертвований, которые были направлены на реабилитацию детей, страдающих синдромом Дауна.

Обсудить
2007-08-16
Источник: press-release.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать