главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ФБ-ЛИЗИНГ СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ

Стартовала новая программа ФБ-ЛИЗИНГ по экспресс-лизингу без оценки финансового состояния «ПРОСТОлизинг». Новая программа призвана помочь компаниям, которым в текущей экономической ситуации было недоступно лизинговое финансирование, или тем, кого останавливали сложности в его получении. «ПРОСТОлизинг» - это минимум документов, экспресс-решение о финансировании и предельно простые условия.

В рамках программы «ПРОСТОлизинг» практически любая компания: юридическое лицо или индивидуальный предприниматель со сроком работы от 1 года может получить автомобиль в лизинг. При этом ФБ-ЛИЗИНГ не будет оценивать финансовое состояние предприятия. ПРОСТО условия программы:
  • удорожание от 0%;
  • срок лизинга от 24 до 37 месяцев;
  • равные или убывающие лизинговые платежи.
Предварительное решение о возможности финансирования принимается по копиям документов в течение 1-го часа. Комиссия за оформление сделки отсутствует, предоставляются дополнительные услуги по регистрации автомобиля и прохождению технического осмотра, выгодные страховые тарифы. Программа действует на территории Москвы и Московской области.

Таким образом, приобрести автомобиль в лизинг теперь можно быстрее и проще, что особенно актуально в сложившихся экономических условиях, когда так трудно получить финансирование! Также для клиентов программы «ПРОСТОлизинг» сохраняются выгодные цены на легковые автомобили в рамках совместных акций с Volvo, Renault, Mercedes-Benz, BMW, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Land Rover, Volkswagen.

Обсудить
2009-07-15
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать