главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ПРАВИЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РУБЛЯХ ОТ ФБ-ЛИЗИНГ

ФБ-ЛИЗИНГ начала финансирование по новой программе лизинга легкого, коммерческого автотранспорта и специальной техники в рублях. Программа ориентирована на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые заинтересованы в снижении рисков, связанных с валютными обязательствами.

«Как дочерняя компания европейской финансовой группы, изначально мы предоставляли одни из наиболее выгодных на рынке условий по валютному финансированию, - поясняет директор департамента продаж ФБ-ЛИЗИНГ Виталий Цхай. - Но в условиях значительного спроса на лизинг в рублях, мы считаем создание такой программы важным шагом навстречу нашим клиентам, который призван сделать наше финансирование еще более доступным». Новая программа ФБ-ЛИЗИНГ была создана компанией как реально действующий финансовый инструмент с учетом значительного спроса на сделки в рублях со стороны клиентов.

По результатам первых успешных сделок в июне 2009 года, в компании было принято решение начать активную реализацию рублевой программы по направлениям лизинга легкого, коммерческого автотранспорта и специальной техники.

ФБ-ЛИЗИНГ предлагает воспользоваться финансированием в рублях на условии авансового платежа от 30%, срок договора лизинга – от 29 до 37 мес. в зависимости от предмета лизинга, убывающих графиков платежей. По желанию лизингополучателя также возможны дополнительные услуги по регистрации автомобиля и прохождению технического осмотра, предоставляются льготные тарифы страхования.

В настоящий момент финансирование в рублях доступно также в рамках следующих спецпредложений ФБ-ЛИЗИНГ со сниженным удорожанием и выгодными ценами:
  • легковые автомобили - совместные акции с Volvo, Renault, Mercedes-Benz, BMW, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Land Rover, Jaguar, Volkswagen;
  • коммерческий автотранспорт и прицепная техника – совместные акции с MAN, Kogel, Wielton, Hyundai;
  • строительная и специальная техника Komatsu, JCB.

Широкий спектр автотранспорта и техники, доступных в лизинг по новой программе, предоставляет возможность сделать выбор в пользу модели, наиболее подходящей под потребности конкретного бизнеса. В условиях сложной финансово-экономической ситуации новая программа ФБ-ЛИЗИНГ призвана стать реальным и выгодным инструментом финансирования для российских предприятий.

Обсудить
2009-07-02
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать