главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ФБ-ЛИЗИНГ" И "ИЛАРАВТО" РАЗРАБОТАЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛИЗИНГУ АВТОМОБИЛЕЙ MAN

Немецкая лизинговая компания «ФБ-ЛИЗИНГ» и «ИЛАРАВТО», официальный дилер ООО «МАН Автомобили Россия», достигли соглашения о новых выгодных условиях лизинга грузового автотранспорта марки MAN для своих клиентов.

Специальные условия предусматривают аванс от 10%, удорожание от 5,5% в год, срок лизинга - от 29 до 60 месяцев. В рамках программы возможны как равные, так и убывающие графики платежей. Финансирование осуществляется в рублях, евро или долларах США. Решение о финансировании принимается в течение 3-5 рабочих дней по копиям документов с последующим предоставлением оригиналов. Данное предложение распространяется на весь модельный ряд грузовых автомобилей MAN.
Компании, приобретающие в лизинг технику MAN, также могут воспользоваться услугами крупнейшего в Восточной Европе сервисного центра по обслуживанию коммерческих автомобилей MAN, принадлежащему ООО «ИЛАРАВТО».

С помощью совместного предложения «ФБ-ЛИЗИНГ» и «ИЛАРАВТО» малые и средние предприятия получают возможность обновить парк грузовых автомобилей производства немецкого концерна MAN Nutzfahrzeuge AG, приобретая их на доступных специальных условиях в лизинг, что позволит компаниям увеличить объемы и прибыльность бизнеса, сохранить оборотный капитал и оптимизировать налоговые издержки.

Обсудить
2009-06-10
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать