главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В РОССИИ – "КЮН И ПАРТНЕРЫ СНГ" ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

«Кюн и партнеры» стал первым лизинговым брокером на рынке лизинга Северо-Запада и России. В том, что за это время словосочетание «лизинговый брокер» прочно вошло в российский финансовый словарь и стало синонимом уникальной качественной услуги, немалая заслуга «Кюн и партнеры». За прошедшие 5 лет филиал в России продемонстрировал успешное развитие и стабильный рост показателей деятельности. Было профинансировано множество лизинговых сделок, клиентами компании стали предприятия малого, среднего и крупного бизнеса из различных областей экономики. В лизинг было передано самое различное имущество от автомобилей и спецтехники до высокотехнологичных производственных комплексов.

Многолетний опыт работы в Европе способствовал выработке концепции, в основе которой лежит «предоставление клиенту полного набора услуг в области финансирования основных средств». Свидетельством успешности такого принципа работы служит то, что большинство лизингополучателей становятся постоянными клиентами компании. Многие из них работают с «Кюн и партнеры» с момента открытия филиала в России, среди них ведущие предприятия Северо-Запада и других регионов.

За годы работы «Кюн и партнеры СНГ» установила долгосрочные отношения с ведущими лизинговыми и страховыми компаниями и поставщиками. Также компания является членом Северо-Западной Лизинговой Ассоциации.

Генеральный директор «Кюн и партнеры СНГ» Дмитрий Туз выражает благодарность клиентам и партнерам компании: «Дорогие партнеры и друзья! В этот значимый для нас день мы от всей души благодарим Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество и надеемся, что еще много круглых дат встретим вместе, развиваясь и преумножая достигнутое».

Справка о компании:

Компания «Кюн и партнеры» основана в 1982 году в Гамбурге, и с момента основания более 25 лет реализует проекты в области лизинга и страхования в качестве брокера, являясь связующим звеном между финансирующей стороной, поставщиком, страховой компанией и лизингополучателем. В Европе компания представлена филиалами в Германии, Венгрии, Румынии, Сербии, Чехии, Болгарии и России.

Обсудить
2009-05-05
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать