главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ФБ-ЛИЗИНГ ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО КЕРЛИНГУ ДЛЯ СВОИХ ПАРТНЕРОВ - ВЕДУЩИХ ДИЛЕРОВ АВТОМОБИЛЕЙ

15 апреля в керлинг-клубе «Планета Льда» состоялся турнир по керлингу среди партнеров ФБ-ЛИЗИНГ. Данное мероприятие является одним из этапов серии «Лига чемпионов», проводимой ФБ-ЛИЗИНГ. В финальную часть соревнований, которая состоится в 4 квартале 2009 года, выходит только по одной команде из каждого отборочного этапа.

В турнире приняли участие представители ведущих компаний-дилеров автомобилей: ТЦ Кунцево, группа компаний «Независимость», «Панавто», «Авилон», «Обухов», «Авто-Престус», группа компаний Musa Motors, «Овод», «Авес-Пежо», «LEXUS Измайлово», «Автомир» и другие.

ФБ-ЛИЗИНГ высоко оценивает важность работы с партнерами во всех направлениях лизинговой деятельности. По словам руководителя направления лизинга легковых автомобилей Ильи Кузнецова, "тесное взаимодействие с дилерами и представительствами автопроизводителей позволяет ФБ-ЛИЗИНГ предлагать своим клиентам одни из лучших условий финансирования.

Организацией турнира мы хотели продемонстрировать свою заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с партнерами и подчеркнуть, что в конечном итоге наша общая цель – удобство и выгода лизингополучателей. Мы надеемся, что подобные встречи станут хорошей традицией и обязательно будем продолжать эту практику".


По результатам первого отборочного этапа «Лиги чемпионов», в финал вышла лучшая пятерка, набравшая наибольшее количество очков. Победителям и участникам отборочного этапа были вручены памятные дипломы и подарки.

Спасибо всем, кто принял участие в турнире, от всей души поздравляем победителя и желаем удачи в финале!

Обсудить
2009-04-16
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать