главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



BMW В ЛИЗИНГ: MINI-РАСХОДЫ, MAXI-ВЫГОДЫ

Крупнейшая лизинговая компания России Europlan и компания BMW Group Russia разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей набор новых специальных условий приобретения в лизинг автомобилей BMW в 2009 году. Программа доступна в 32 регионах Российской Федерации у 47 официальных дилеров BMW по стране.

Лизинговые предложения Europlan – это гамма простых и прозрачных финансовых продуктов с названиями «mini», призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей:
  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10 % от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Благодаря совместной программе компании BMW Group Russia и Europlan клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами лизинга на легковые модели серии BMW 1 серии, BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW 6 серии и BMW 7серии, а также на BMW X3, X5, X6, Z4 и M-модели. Более того, на эти автомобили уже действует программа лизинга от Europlan «BMW в лизинг: mini-расходы, maxi-выгоды» с удорожанием «0% от стоимости», т.е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна стоимости машины в салоне. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся для российских предприятий реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автомобилей немецкой марки.

Обсудить
2009-01-27
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать