главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ФБ-ЛИЗИНГ ПРИЗНАНА САМОЙ БЫСТРОРАСТУЩЕЙ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ 2008 ГОДА

Компания ФБ-ЛИЗИНГ стала обладателем ежегодной награды "Эксперт РА", которая отмечает лидеров рынка лизинга, достигших наивысших результатов в своей области деятельности по итогам прошедшего года. ФБ-ЛИЗИНГ победила в номинации "Самая быстрорастущая лизинговая компания 2008». Таким образом, были отмечены результаты деятельности компании, сумевшей за 9 месяцев 2008 года заключить более 1 600 договоров и подняться по объему бизнеса с 52 на 31 место в рейтинге 100 крупнейших компании-лизингодателей России.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 3 декабря 2008 года в рамках конференции «Лизинг в России 2008», проводимой ведущим независимым рейтинговым агентством «Эксперт РА». Заместитель генерального директора ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» Рамиль Айсин, принимая почетный диплом, отметил: «Эта награда показывает, что рост возможен в любых условиях. Нам очень приятно, что наша работа столь высоко оценивается профессионалами и общественностью. В партнерстве с крупнейшими немецкими банками даже в условиях кризиса мы продолжаем предоставлять доступное финансирование. Но главный фактор роста компании – то, что в своей стратегии мы сделали ставку на работу с малым и средним бизнесом и активное региональное расширение, предпочтя его экстенсивному развитию».

Всероссийский проект «Лизинг в России — 2008» является ежегодным мероприятием, проводимым рейтинговым агентством «Эксперт РА», в рамках которого предоставляются результаты ежегодного исследования и анализа рынка, рейтинг ведущих лизинговых компаний России.

Обсудить
2008-12-05
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать