главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



КОМПАНИЯ "ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ" ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ.

В середине ноября по адресу www.pn-leasing.ru начал работу новый корпоративный сайт компании «Прогресс-Нева Лизинг». Новый сайт выполнен в современном легком дизайне, обладает расширенными функциональными возможностями, наделен удобной навигацией, призванной значительно облегчить и ускорить для клиента процесс поиска информации. Новости и публикации компании доступны, в том числе, по RSS-каналам, что позволит посетителям получать информацию в удобном виде, а также оформить подписку на эти материалы.

Для клиентов предусмотрена возможность интерактивной подачи заявки на лизинг. Поставщики и инвесторы, заинтересованные в партнерстве, также могут отправить заявку в режиме онлайн. Любой посетитель имеет возможность задать вопрос по лизингу, либо отправить сообщение с помощью специальной формы на сайте.

На новом сайте представлена информация о компании «Прогресс-Нева Лизинг», ее истории, структуре и финансовых показателях, подробно описаны услуги компании. Приведены полезные материалы о лизинге, его видах и преимуществах, лизинговое законодательство. Особый раздел отведен для спецпредложений – здесь клиент может познакомиться со специальными акциями по лизингу, разработанными совместно с партнерами компании.

«В современном бизнесе невозможно представить плодотворное сотрудничество деловых партнеров без использования сети Интернет. Корпоративный сайт – это визитная карточка фирмы. Он работает на компанию уже тогда, когда до реальных взаимоотношений еще очень далеко. Мы старались сделать так, чтобы наш новый сайт был не просто лицом компании в Интернете, но и полезным, удобным инструментом обмена информацией, эффективным помощником в установлении и поддержании деловых контактов» - говорит Руководитель отдела маркетинга компании «Прогресс-Нева Лизинг» Разумова Юлия.

Будем рады видеть Вас на новом сайте «Прогресс-Невы Лизинг» по адресу www.pn-leasing.ru!

Обсудить
2008-11-19
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать