главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



CARCADE ЛИЗИНГ – ЛИДЕР ПРОДАЖ ЛЕГКОВЫХ АВТО

Согласно данным аналитического центра «Эксперт-Урал», по итогам первого полугодия 2008 года CARCADE Лизинг заняла первое место в рейтинге лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона в сегменте легковых автомобилей.

При формировании рейтинга в качестве основного критерия был выбран объем нового бизнеса компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Удмуртии и Башкортостана.

В настоящее время в Урало-западносибирском регионе действует 7 представительств компании CARCADE Лизинг, которые расположены в Уфе, Тюмени, Челябинске, Ижевске, Оренбурге, Перми и Екатеринбурге. В первом полугодии 2008г. объем нового бизнеса уральских филиалов компании в сегменте легковых автомобилей составил 891 млн. рублей, что на 60% выше показателей предыдущего года. Наиболее высокий уровень деловой активности продемонстрировал Пермский филиал компании.

По оценке Алексея Смирнова, финансового директора CARCADE Лизинг, у компании устойчивое финансовое положение, привлекательный ликвидный портфель, под который банки готовы предоставлять кредитование - текущая ликвидность компании превышает 250%.

Несмотря на кризис ликвидности, охвативший в том числе, российский финансовый рынок, CARCADE развивается достаточно уверенно и стабильно: компания выполняет все свои обязательства по заключенным договорам купли-продажи и продолжает бесперебойное финансирование новых договоров лизинга.

В условиях финансового компания рассчитывает укрепить свои позиции в сегменте лизинга легковых автомобилей и прогнозирует, что клиенты лизинговых компаний, испытывающих финансовые затруднения, в ближайшее время, будут обращаться в CARCADE Лизинг.

Обсудить
2008-10-16
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать