главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



CARCADE ЛИЗИНГ – НИСАН МОТОР РУС: "2:0 В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА!"

Программа «2:0 в Вашу пользу!» - выгодное предложение от двух стратегических партнеров: лизинговой компании CARCADE и импортера автомобилей Nissan в России ООО «Нисан Мотор Рус»

ООО «Каркаде» совместно с ООО «Нисан Мотор Рус» разработали уникальную акцию для компаний малого и среднего бизнеса по приобретению автомобилей Nissan в лизинг – «2:0 в Вашу пользу!» «2:0 в Вашу пользу!» - это нестандартное предложение на рынке автолизинговых услуг России. Его особенность - в сочетании 2-х привлекательных условий для клиентов. Во-первых, участники акции имеют возможность приобрести автомобиль Nissan по цене автосалона, с удорожанием 0%. А во-вторых, финансирование происходит без оценки финансового состояния клиента, тем самым увеличиваются возможности компаний, заинтересованных в приобретении автомобилей Nissan.

Другим положительным моментом акции является то, что в ней участвует практически весь модельный ряд Nissan: Note, Tiida, X-Trail, Navara, Pathfinder, Almera Classic, Micra, Murano, Patrol, Qashqai, Teana, а также новый коммерческий автомобиль P300 Pickup.

Nissan Teana New
Nissan Teana New
Акция будет проходить в 35 регионах России с 1 октября 2008г. по 31 декабря 2008г. В течение 3 месяцев любители качественных и комфортных седанов, джипов и кроссоверов получат отличный шанс приобрести в лизинг любую из 12 моделей автомобилей Nissan. Успешный финансовый инструмент и престижная иномарка – это выгодный альянс для клиента!

Обсудить
2008-10-08
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать