главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ИНВЕСТЛИЗИНГ" ПОДДЕРЖИВАЕТ ТВОРЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ "ЯРОСЛАВСКАЯ РЕКЛАМА – РОДНОМУ ГОРОДУ!"

Ярославская лизинговая компания ООО "ИНВЕСТЛИЗИНГ" в качестве экспонента и Титульного партнера примет участие в Первой областной творческой выставке "Ярославская реклама - родному городу! Идеи. Возможности. Технологии", которая пройдет в Городском Выставочном зале им. Н. Нужина в период с 25 сентября по 17 октября 2008 года.

Данная выставка объединяет художников и дизайнеров, рекламные агентства и студии дизайна, производителей и заказчиков рекламной продукции Ярославской области и посвящена приближающемуся Тысячелетию города Ярославля.

Компания «ИНВЕСТЛИЗИНГ» представит ряд работ в номинации «Графический дизайн», объединенные одной концептуальной идеей – соответствие принципов работы компании высоким требованиям, озвученным величайшими, за всю историю цивилизации, умами человечества. Среди данных принципов - человечный подход к клиентам и профессиональный подход к инвесторам, поставщикам, постоянный мониторинг рынка, оперативность принятия решений, предсказуемость результата, поддержка благих начинаний третьих лиц. Всё это – воплощение высоких идеалов, заложенных Платоном, Паскалем, Ж.-Б. Мольером, Х. Абовяном, П. Вайцвайгом, К. Ривом, подкрепленные адекватными двумерными иллюстрациями, переносящими зрителя в эпоху Античности. Реализация проекта стала возможной благодаря сотрудничеству с Дизайн-студией «Я».

Саму же идею выставки «Ярославская реклама - родному городу! Идеи. Возможности. Технологии» «ИНВЕСТЛИЗИНГ» оценивает очень высоко. В компании не сомневаются, что данное мероприятие – большой шаг в популяризации рекламы в бизнес-среде и широкой общественности, хороший шанс для рекламных агентств, дизайн-студий и специалистов продемонстрировать свои лучшие работы, подтвердить свой высокий класс или сделать заявку на большой успех в ближайшее время. В то же время, выставка – прекрасная возможность обсудить существующие проблемы и заложить базу в поисках их решений.

Обсудить
2008-09-16
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать