главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ПЕРВЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ ФИЛИАЛА ООО "ВК БРОКЕР" В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ»

С момента открытия филиала ООО «ВК Брокер» в городе Ростов-на-Дону прошло чуть более двух месяцев, и можно подвести некоторые итоги. Сумма договоров лизинга и кредитования составила более 23 млн. рублей, среди них доля лизинга автотранспорта в Ростовском филиале остается самой значительной – 43% от суммы всех сделок, доля лизинга строительной техники - 37% , производственного оборудования -16% от объема заключенных договоров, 4% стоимости всех сделок приходится на лизинг недвижимости.

По направлению кредитования 60 % договоров относятся к автокредитованию коммерческого транспорта и 40 % кредитованию легкового автотранспорта.

За два месяца работы филиала достигнуто соглашение с 10 банками, 17 страховыми и 21 лизинговой компаниями, что позволяет вести качественную работу по привлечению инвестиций на приобретение автотранспорта и оборудования как для юридических, так и для физических лиц.

Столь быстрый успех работы Ростовского филиала компании доказывает, что обратившись к нам, вы получите весь спектр услуг по подбору финансирования по лизингу и автокредитованию. Вы сможете застраховать свой автомобиль на самых лучших условиях, ведь нашими партнерами являются ведущие страховые компании России. Когда речь идет о приобретении в лизинг автотранспорта, оборудования или недвижимости , ООО «ВК Брокер» помогает сделать правильный выбор. Наши специалисты подбирают наиболее выгодную лизинговую компанию из сотен существующих, и сопровождают Вас на протяжении всей сделки.

Компания «ВК Брокер» действует с 2007 года, но уже успела зарекомендовать себя как надежный консультант и партнер.

Главная задача компании ВК Брокер – продвижение качественных финансовых продуктов и предоставление полного комплекса консалтинговых услуг. Компания «ВК Брокер» активно сотрудничает с банками, лизинговыми, страховыми и другими финансовыми компаниями. Офисы «ВК Брокер» открыты в Москве, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Читайте в ленте новостей «ВК Брокер» о том, какие изменения происходят в сфере лизинга, кредитования и страхования, и о том, как это использовать на практике, о новых поставщиках автотехники и оборудования, о новых тарифах и услугах наших партнеров, а также обо всех новостях компании «ВК Брокер». Держите руку на пульсе - будьте в курсе всех событий вместе с нами.

Обсудить
2008-08-29
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать