главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ВК БРОКЕР" ОТКРЫЛ ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ

ООО "ВК Брокер" с радостью сообщает, что 02 июня 2008 года открылся филиал в городе Ростов-на-Дону. Мы продолжаем свое активное развитие, и расширяем зону присутствия в регионах РФ, делая качественные консалтинговые услуги доступными всё большему числу людей. Наши региональные филиалы являются полноценными отделениями компании, предоставляющими весь спектр услуг на том же качественном и квалифицированном уровне, что и центральный офис в Москве.

Обратившись в наш Ростовский филиал, расположенный по адресу: ул.Менжинского д.2л (район "Ростсельмаш") вы имеете возможность получить весь спектр услуг по сопровождению финансовых сделок и оказание помощи в лизинговых схемах , вопросах автокредитования и страхования любых видов автотранспорта, приобретенного по предлагаемым программам.

Компания «ВК Брокер» уже успела завоевать свое место на рынке и признательность многочисленных клиентов, которые на высоком уровне оценили наш профессионализм и ответственный подход к любому обратившемуся клиенту.

Наши специалисты – это сплоченная команда профессионалов, любящая свою работу и готовая решать многогранные вопросы клиента.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, направленный на подбор индивидуальной программы или схемы, а так же и стремление преодолеть любые трудности и препятствия – вот наше кредо. С компанией «ВК Брокер» вы всегда можете рассчитывать на достижение желаемых результатов. А теперь и столице ЮФО, городе Ростов-на-Дону.

Мы ждем Вас у себя в офисе, расположенном по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, дом 2Л, офис 402. А если нет свободного времени, то звоните (863) 300−13−03 и наш сотрудник приедет к Вам!

В течении 2008 года компания планирует открыть филиалы в Самаре и Новосибирске.

Обсудить
2008-06-04
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать