главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



УСПЕХ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ

Компания ФБ-ЛИЗИНГ порадовала одного из своих постоянных клиентов, предоставив ему в лизинг легковой автомобиль Aston Martin, известный как машина легендарного Джеймса Бонда.

Не случайно именно эта марка была однажды выбрана для героя. Aston Martin – престижные английские автомобили, которые буквально излучают успех, легкость и скорость. Услуги ФБ-ЛИЗИНГ, в свою очередь, дают каждому клиенту возможность увеличить свои шансы стать «легким и быстрым» в достижении успеха.

В Европе уже давно стало традицией брать в лизинг автомобили высокого класса, в нашей стране подобная тенденция также становится все более актуальной. Компания ФБ-ЛИЗИНГ помогает людям скорее приобрести машину мечты – шикарный Aston Martin становится ближе.

Aston Martin
Aston Martin
Сила, Красота и Душа - это три основных элемента каждого Aston Martin. Как и 93 года назад, когда была создана компания, секрет ее успеха состоит в исключительно ручной сборке всех автомобилей Aston Martin. Производство ведется на суперсовременном заводе в Гэйдоне (Gaydon), Англия. Aston Martin – бренд, не нуждающийся в особом представлении. Летящая эмблема Aston Martin всегда украшала элегантные и мощные спортивные автомобили, спроектированные и сделанные руками настоящих мастеров своего дела. На рынке и в сердцах владельцев классических спортивных автомобилей Aston Martin отведено особое место. Это автомобили, привносящие в жизнь свободу и наслаждение движением.

Нынешний Aston Martin в немалой степени является продуктом инновационных технологий. Инвестиции в последние компьютерные разработки в области дизайна и инженерии, статистики и других ведущих дисциплин автоиндустрии - залог того, что будущее у Aston Martin - не менее яркое и блистательное, чем его знаменитое прошлое.

Партнером ФБ-ЛИЗИНГ по данной сделке выступил салон ООО «Астон Мартин Москва» - дистрибутор Aston Martin Lagonda Ltd., обладающий эксклюзивными правами на продажу, обслуживание и продвижение автомобилей Aston Martin в России.

Обсудить
2008-05-28
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать