главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ГЛОБУС-ЛИЗИНГ" ВЫИГРАЛ ТЕНДЕР КОМПАНИИ "ДИРОЛ КЭДБЕРИ"

Компания "Глобус-Лизинг" выиграла тендер на приобретение и передачу в лизинг 160 автомобилей для компании "Дирол Кэдбери" в 2008 году. Таким образом, обе компании продолжат сотрудничество по специальной программе операционного лизинг "F.O.R.A.", начало которому было положено в 2002 году.

Вместе с "Глобус-Лизинг" в тендере приняли участие еще три лизинговых компании, в том числе одна иностранная. Тендер проходил в два этапа.

В ходе острой конкурентной борьбы компании "Глобус-Лизинг" смогла предложить наиболее приемлемые условия сотрудничества и стать генеральным поставщиком автомобилей в лизинг для региональной сети "Дирол Кэдбери" на 2008 год.
Чашу весов в пользу "Глобус-Лизинг" склонил значительный опыт совместной работы с "Дирол Кэдбери" в сфере операционного лизинга, а также предложенный набор дополнительных опций.

В прошлом году по программе "F.O.R.A" для ООО "Дирол Кэдбери" компания "Глобус-Лизинг" передала в лизинг свыше ста единиц автотранспорта.

Данный тендер состоялся в рамках стандартной процедуры "Дирол Кэдбери", согласно которой конкурсный отбор среди контрагентов компании проводится раз в три года. Это еще раз подтверждает тезис о все возрастающей конкуренции на рынке лизинговых услуг.

Информация о компании "FORA-Leasing":

"FORA-Leasing" (Fleet On Request Administrating Leasing) - лизинг автомобилей с возможностью внешнего управления автопарком. Это программа подходит для компаний, использующих служебный автотранспорт, но для которых автоперевозки не являются профилирующим бизнесом и где нет транспортного отдела. По этой программе компания "Глобус-Лизинг" на протяжении вот уже нескольких лет работает с корпорацией "Дирол Кэдберри", компанией "Дикси" и рядом других компаний.

Обсудить
2008-02-13
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать