главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



У ПРЕЗИДЕНТА СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ ЛИЗИНГОВОЙ АССОЦИАЦИИ А.И.ПУШКАРЕВА ЮБИЛЕЙ

Сегодня 50-летний юбилей празднует Президент Северо-Западной Лизинговой Ассоциации, руководитель Группы лизинговых компаний «ЗЕСТ» Андрей Иванович Пушкарев. К этой дате, Группа компаний «ЗЕСТ» подвела предварительные итоги работы в 2007 году.

Ушедший год был весьма успешным с точки зрения развития новых направлений деятельности. Освоен сегмент лизинга авиационной техники, передано в лизинг энергетическое оборудование на сумму более 200 миллионов рублей. Победа в тендере на поставку оборудования для реализации проекта строительства распределительной сети спутникового телевидения и радиовещания, позволила ГК «ЗЕСТ» заявить о себе, как о серьезном игроке в сегменте лизинга телекоммуникационного оборудования. Традиционное участие в крупнейших выставках поставщиков недвижимости, оборудования и авиатехники, проходящих в Санкт-Петербурге, Москве и Гамбурге, также способствовало заключению новых контрактов.

После избрания в мае 2007 года Президентом Северо-Западной Лизинговой Ассоциации (СЗЛА), сегодняшнему юбиляру удавалось успешно совмещать коммерческую и общественную деятельность. В октябре 2007 года делегация СЗЛА, впервые в истории лизингового сообщества России, приняла участие в работе 46-й ежегодной конференции крупнейшей Ассоциации лизинговых компаний США – Equipment Leasing and Financial Association (ELFA). В работе конференции, помимо членов ELFA участвовали также руководители лизинговых ассоциаций Японии, Италии и Канады. Президент СЗЛА выступил на конференции с докладом о тенденциях развития рынка лизинга в России.

Поздравляя с юбилеем своего руководителя, коллектив ГК «ЗЕСТ» от всей души желает ему здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

Обсудить
2008-01-11
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать