главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



EUROPLAN – СНОВА ПРИЗНАН ЛИДЕРОМ ЛИЗИНГА ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА В РОССИИ

13 декабря в Москве состоялась Всероссийская конференция "Лизинг в России 2007", на которой были подведены итоги деятельности российских лизинговых компаний за девять месяцев текущего года. Ведущие представители отрасли были отмечены дипломами в нескольких номинациях.

В номинации «Лидер в сегменте лизинга легкового транспорта» со значительным отрывом от других лизингодателей (всего 121 участник) в очередной раз победила компания Europlan. Таким образом, были отмечены результаты деятельности компании, сумевшей за истекший период 2007 года передать в лизинг более 12 000 транспортных средств.

Следует добавить, что это не первая награда и признание, завоеванные компанией. По данным исследований российского рынка лизинга, ежегодно проводимыми ведущими экспертами, в течение последних лет компания Europlan становится лидером в номинациях «Ведущая лизинговая компания по числу заключенных договоров», «Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России». Также неоднократно были завоеваны звания: «Лидер рынка лизинга автосервисного оборудования», «Лидер рынка лизинга торгового оборудования» и «Наиболее динамично развивающаяся лизинговая компания».

Europlan – независимая российская лизинговая компания, находящаяся под управлением ведущих международных фондов Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Созданная в 1999 году, Europlan предоставляет в лизинг транспорт, оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих более 60 регионов России. В настоящее время в компании заключается свыше 2 000 договоров в месяц. Парк транспортных средств, принадлежащих компании и переданных в лизинг превышает 25 000 единиц. Лизингополучателями Europlan стали более 8 500 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Этому в полной мере способствует широкая гамма лизинговых продуктов Europlan и осуществление масштабного лизинга транспорта благодаря совместным программам с автопроизводителями 27 марок, таких как: Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Renault, PSA, Volkswagen, Skoda, Ford, Premier Automotive Group, GM, BMW, Hyundai, Kia, Isuzu, BAW и ГАЗ.

Обсудить
2007-12-19
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать