главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ПРЕМЬЕР-ЛИЗИНГ" ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ТРЕХ ЕДИНИЦ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ СТОИМОСТЬЮ 9 МЛН РУБЛЕЙ

Грузовые автомобили «КАМАЗ» и колесный экскаватор будут переданы компании «Спецэлектромонтаж-5» в середине декабря. Строительная техника предназначена для работ по прокладке высоковольтных кабельных электролиний в Москве и Подмосковье.

За 2007 год «Премьер-Лизинг» увеличил объем новых сделок лизинга автотранспорта и строительной техники по сравнению с прошлым годом на 53%, что составило 627 млн рублей. «Рост лизинга автотранспорта, строительной и спецтехники обусловлен строительным бумом в столичном регионе и в целом по стране», - комментирует Вадим Богданов, директор по развитию лизинга автотранспорта и спецтехники компании «Премьер-Лизинг». - «Причины – грандиозное строительство в связи с подготовкой к Олимпиаде, развитие гостиничного и жилого фонда в целом, а также социальной инфраструктуры. Уже сегодня поставщики спецтехники и грузового транспорта принимают заказы на конец 2008 года и на более поздний период. И мы ожидаем, что более половины приобретаемой техники будет передано в лизинг».

Поставщики техники – компании "РусАвтотрейд" и "РусТранс". Срок договора лизинга составляет 2 года, сделку финансировал банк «ВБРР» (ОАО).

Обсудить
2007-12-18
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать