главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



БОЛЬШЕ ШАНСОВ, БОЛЬШЕ БИЗНЕСА, БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ!

В связи с активным развитием ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» в России и необходимостью расширения объема предлагаемых лизинговых услуг крупнейшая немецкая лизинговая компания VR LEASING AG приобрела 100% долей участия в компании ООО «ФБ-ЛИЗИНГ». Группа компаний VR LEASING состоит в Финансовом Объединении банков Volksbank Raiffeisenbank и входит в пятерку лидеров европейского рынка лизинга.

Смена участников общества продиктована намерением усилить присутствие на российском рынке лизинга и демонстрирует высокий уровень доверия к рынку со стороны западных инвесторов.

Данные изменения позволят ФБ-ЛИЗИНГ улучшить качество работы компании и предлагать клиентам и партнерам привлекательные продукты, используя финансовые ресурсы ведущих немецких банков и более чем 35-летний опыт работы на европейских рынках лизинга.

Компания ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» на российском рынке сохранит свое наименование и будет выступать под новой торговой маркой VR LEASING.

Ключевым направлением деятельности ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» является лизинг легковых автомобилей. С момента своего основания компания активно сотрудничает с большинством дилерских центров более чем 30 брендов. Автомобили таких марок, как Ford, Hyundai, Peugeot, Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, марки концерна GM занимают значительный вес в портфеле автомобильных марок ФБ-ЛИЗИНГ. Более чем за год работы компания заключила соглашения о сотрудничестве с ведущими импортерами и производителями.

ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» в настоящий момент является одним из ведущих игроков на рынке лизинга транспортных средств. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА»*, компания в первом полугодии 2007 года вошла в десятку компаний, лидирующих в области лизинга легкового автотранспорта в России. Генеральный директор компании ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» г-н Андреас Ланге был награжден дипломом за вклад в формирование достойного и благоприятного имиджа российского лизинга за рубежом.

Объем нового бизнеса ФБ-ЛИЗИНГ по итогам 9 мес. 2007 г. составил ок. 1 700 млн. руб., компания заключила более чем 1 300 договоров лизинга. Число сотрудников только за последний год увеличилось в 2 раза. В числе клиентов компании как крупные национальные и международные компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

В дальнейших планах ФБ-ЛИЗИНГ - расширение географического присутствия, а также увеличение спектра предлагаемых услуг.

Обсудить
2007-12-14
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать