главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ГЛОБУС-ЛИЗИНГ" ОТКРЫВАЕТ БИЗНЕС-ЦЕНТР "НОВАЯ СЛОБОДА" В Г. ПСКОВЕ

6 декабря 2007 года в г.Псков состоится торжественное открытие Бизнес-Центра «Новая Слобода», расположенного на улице М. Горького, д.6а, инвестором и собственником которого выступает компания "Глобус-Лизинг".

Новый Бизнес-Центр, площадью 4 260 кв.м. представляет собой многофункциональную деловую и информационную площадку: помимо офисных помещений в нем располагаются банк, ресторан, фитнес-центр и конференц-зал.

Бизнес-центр представляет собой вновь построенный объект с современным уровнем инженерии, оснащенный эффективной системой вентиляции, подключенный к высокоскоростному каналу Internet. Для арендаторов будут доступны услуги цифровой IP-телефонии и беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi.

Это первый и пока единственный высококлассный Бизнес-Центр в историческом центре Пскова. Архитектура Бизнец-центра выдержана в стиле окружающей старинной застройки. Элегантность внутреннему устройству придает наличие атриума, пока что единственного в городе, а из окон можно любоваться чудесным видом на реку Великую и красотою Псковского Кремля. Дополнительную комфортность Бизнес-центру придает имеющаяся наземная парковка на 120 автомобилей, что приятно порадует не только будущих арендаторов, но и их гостей.

Строительство объекта началось в декабре 2006 года, а последние работы по благоустройству прилегающей территории и внутреннему убранству Бизнес-центра были окончены в начале ноября 2007 года. Разработку проекта осуществлял ООО «Псковгражданпроект», застройщиком выступило ООО «Трейд», а генеральным подрядчиком ООО «Эгле». Общая сумма инвестиций ООО «Глобус-лизинг» в строительство Бизнес-центра составила 200 000 000 рублей. Для компании «Глобус-Лизинг» это уже не первый успешно реализованный проект по строительству объекта недвижимости с нуля. На сегодняшний день «Глобус-Лизинг» ведет строительство бизнес-центров в Великом Новгороде, Калининграде, Петрозаводске.

Обсудить
2007-12-05
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать