главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ПРЕМЬЕР-ЛИЗИНГ" ПЕРЕДАЛ ГУП МО "МОСОБЛГАЗ" ПАРТИЮ АВТОМОБИЛЕЙ СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ 6,5 МЛН РУБЛЕЙ

Десять аварийно-спасательных автомобилей перешли в распоряжение пяти филиалов ГУП МО «Мособлгаз» в Подмосковье. Поставка техники проходит в рамках лизингового контракта на сумму 1,7 млн долларов. Контракт был заключен «Премьер-Лизингом» по итогам победы в тендере госпредприятия на поставку автотранспорта в августе 2007 года.

На сегодняшний день в рамках контракта филиалы ГУП МО «Мособлгаз» получили в свое распоряжение 16 автомобилей специального назначения. Транспорт передается филиалам в лизинг отдельными партиями в соответствии с возникающей потребностью в обновлении техники. До конца года «Премьер-Лизинг» передаст госпредприятию еще пять автомобилей.

По условиям сделки все автомобили застрахованы по программам каско и ОСАГО. Сделку финансировал АКБ "Московский залоговый банк" (ЗАО).

«Мы удерживаем достаточно сильную позицию на рынке автолизинга», - говорит Вадим Богданов, директор по развитию лизинга автотранспорта компании «Премьер-Лизинг». – «В ноябре этого года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги первого полугодия и составило рэнкинг компаний в секторе лизинга автотранспорта. «Премьер-Лизинг» занимает в рэнкинге 15 место по объему нового бизнеса, мы привлекли более 212 млн рублей».

Обсудить
2007-11-29
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать