главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



"ПРЕМЬЕР-ЛИЗИНГ" РАСШИРЯЕТ ПОРТФЕЛЬ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОГРАММ

"Премьер-Лизинг" дополнил портфель лизинговых программ предложением по лизингу оборудования для фитнес-центров и спортивных клубов. Первой сделкой в рамках нового предложения стала передача фитнес-центру в Косино спортивного оборудования на сумму более 6,8 млн. рублей. 15 ноября поставку оборудования произвела компания «Арт Фитнес Проект».

«В лизинге амортизация оборудования для спортивных центров, также, как и производственного оборудования, происходит быстрее, чем при обычной покупке, - говорит директор по развитию лизинга оборудования компании «Премьер-Лизинг» Олег Широков. - И вслед за крупными промышленниками выгоды лизинга начинает осознавать средний и малый бизнес – рестораны, спортивные центры, фотостудии и т.д. А этим предприятиям дополнительные средства, которые высвобождаются при использовании механизма лизинга, куда нужнее».

Фитнес-центр «Горожанка» приобрел оборудование с целью расширения возможностей по приему посетителей. Пропускная способность центра повысится с 300 до 400 человек в день. «Горожанка» принадлежит сети фитнес-центров среднего ценового сегмента, которая включает в себя спортивные центры как в г. Москва, так и в Московской области. В 2008 году планируется масштабное открытие новых центров, которое должно привести к двукратному увеличению площадей. «Оборудование для них сеть также планирует закупать в лизинг, - говорит Олег Широков. – Вместе с популяризацией здорового образа жизни растет число спортивных центров, они становятся более демократичными. В связи с этим мы положительно оцениваем перспективы направления лизинга спортивного оборудования».

Срок договора составил 3 года, аванс – 30%. Сделку финансировал банк «ВБРР» (ОАО).

Обсудить
2007-11-20
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать