главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



КЛИЕНТЫ "ПРЕМЬЕР-ЛИЗИНГА" СМОГУТ ОСНАСТИТЬ АВТОМОБИЛИ СПУТНИКОВОЙ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМОЙ НА 20% ДЕШЕВЛЕ

«Премьер-Лизинг» и компания «Вымпел-Трэк» анонсировали специальные тарифы на установку спутниковой противоугонной системы V-Track. С 22 октября для клиентов лизинговой компании стоимость оборудования и его установки будет снижена на 20%. Наличие противоугонной системы позволит дополнительно снизить тарифы на страхование автомобилей «каско» до 80%. «Премьер-Лизинг» прогнозирует высокий спрос на услугу со стороны компаний, оперирующих крупными парками легковых автомобилей.

Страхование имущества в лизинге и автотранспорта в частности является обязательным условием лизинговой сделки. Значительно снизить тариф на страхование автомобиля можно, установив высоконадежную спутниковую противоугонную систему. При выполнении этого условия целый ряд страховых компаний предлагают скидку до 80% по риску «хищение». «Чаще всего установку «спутниковых стражей» страховщики рекомендуют для ряда популярных моделей, пользующихся особым вниманием угонщиков, или представительских автомобилей, - комментирует Вадим Богданов, директор по развитию лизинга автотранспорта компании «Премьер-Лизинг». – Именно из них формируют свой корпоративный парк крупные компании, и именно им будет особенно выгодно воспользоваться специальным предложением «Премьер-Лизинга» и «Вымпел-Трэка».

Cпутниковая противоугонная система V-Track
Cпутниковая противоугонная система V-Track
«Премьер-Лизинг» прогнозирует дальнейшее развитие лизинга легкового автотранспорта в России не только в количественном отношении, но и в качественном. Все более востребованным становиться оперативный лизинг, который отличается от финансового расширенным сервисным предложением. Этот вид лизинга предусматривает, что компания не только передает транспорт в лизинг, но и обеспечивает его гарантийное обслуживание и оформление сопутствующей документации. Оперативный лизинг позволяет значительно облегчить формирование крупных корпоративных автопарков и их обслуживание.

Справка о компании

ЗАО «Премьер-Лизинг» создано в 1997 году, под брендом «Премьер-Лизинг» компания известна с 2001 года. За все время работы передано в лизинг более 12 000 автомобилей и 1 500 производственных комплексов, заключено свыше 1 900 договоров лизинга на сумму более 3,5 млрд руб. «Премьер-Лизинг» занимает 15 место в рейтинге «Эксперт РА» по лизингу легкового автотранспорта за I полугодие 2007 года, 42 место в рейтинге Российской ассоциации лизинговых компаний «Рослизинг» по объему выручки за 2006г. В 2005 году признана одной из 10 самых динамично развивающихся компаний и получила звание «Компания года». Профилирующими направлениями деятельности является лизинг автотранспорта, строительной техники и оборудования. В настоящее время активно развиваются направления лизинга оборудования для деревообрабатывающей, легкой и пищевой промышленности. Партнерами компании являются банки АКБ «Банк «СОЮЗ» (ОАО), АКБ «МБРР» (ОАО), «Альфа-Банк» (ОАО), «РосДорБанк» (ОАО), АКБ «Электроника» (ОАО), КБ «Флора-Москва» (ОАО), «Славинвестбанк» (ООО) и др.

ООО «Вымпел-Трэк» было образовано на базе Объединения предприятий охранно-правовой защиты «Вымпел-А». За пять лет успешной работы компания заняла лидирующие позиции на рынке спутниковых противоугонных систем. Целью компании является обеспечение высокого уровня безопасности транспортных средств и объектов недвижимости своих клиентов с использованием новейших достижений в области спутниковых технологий. Компания «Вымпел-Трэк» опирается на десятилетний опыт работы Объединения предприятий охранно-правовой защиты «Вымпел-А», основным видом деятельности которого является обеспечение комплексной безопасности, а именно - экономической и информационной безопасности, полного спектра охранных услуг, юридических и детективных услуг. Компания располагает собственным подразделением технической разработки, круглосуточным диспетчерским центром, установочным центром, вооруженными группами быстрого реагирования. Партнерами являются страховые компании «АльфаСтрахование», «Росно», «Ренессанс Страхование», «Стандарт-Резерв» и др.

Обсудить
2007-10-23
Источник: pleasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать