главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "ЭКСПЕРТ РА" ПРОВЕЛО СЕРТИФИКАЦИЮ УРОВНЯ РИСК-МЕНЕДЖМЕНТА В ОАО "РТК-ЛИЗИНГ"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело сертификацию уровня риск-менеджмента в ОАО "РТК-ЛИЗИНГ". По итогам анализа система управления рисками оценена по классу «А» (высокий уровень риск-менеджмента).

Система риск-менеджмента класса «А» означает, что практика управления рисками в Компании соответствует современным стандартам качества управления и позволяет обеспечивать устойчивое развитие Компании в нормальных условиях, а также высокую степень защищенности от непрогнозируемых внешних шоков. Оценка качества управления рисками включает оценку таких рисков, как-то: кредитный, имущественный, операционный и юридический.

В результате помимо прочих положительных факторов отмечены: эффективная структура подразделения риск-менеджмента в соответствии с направлениями деятельности и эффективная организация работы юридической службы.

По итогам 6 месяцев 2007 г. Группа компаний РТК-ЛИЗИНГ вошла в десятку крупнейших лизингодателей в сегменте железнодорожного транспорта

По итогам 6 месяцев 2007г. Группа компаний РТК-ЛИЗИНГ вошла в десятку крупнейших лизингодателей в сегменте железнодорожного транспорта. Рейтинг, подготовленный агентством «Эксперт РА» (см. Коммерсантъ Business Guide / Лизинг, №185, 2007), отражает показатели деятельности лизинговых компаний по объему нового бизнеса за 6 месяцев 2007 года. В частности, рассчитанный согласно методике агентства объем нового «железнодорожного» лизингового бизнеса Группы компаний превысил 860 млн руб.

В 2008 году Группа компаний РТК-ЛИЗИНГ рассчитывает существенно увеличить лизинговый портфель в сегменте железнодорожного подвижного состава, как благодаря развитию долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений с крупнейшими производителями подвижного состава, так и вследствие дальнейшего развития филиальной сети Группы компаний, позволяющей привлечь новых региональных клиентов среди железнодорожных перевозчиков.

Обсудить
2007-10-19
Источник: rtc-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать