главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ ПРОФИНАНСИРУЕТ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

Компания «Прогресс-Нева Лизинг» заключила соглашение с Российским банком развития об открытии кредитной линии на сумму 138 млн. рублей. Соглашение подписано сроком на 5 лет. Привлеченные средства будут направлены на финансирование сделок с предприятиями малого и среднего бизнеса в сфере лизинга оборудования, транспорта, спецтехники.

«Прогресс-Нева Лизинг» стала первой компанией на Северо-Западе, которая заключила договор с РосБР и вошла в программу «Развитие». Цель программы «Развитие» - предоставление кредитов лизингодателям на финансирование лизинга для малого и среднего предпринимательства.

«Прогресс-Нева Лизинг» получила одобрение РосБР, доказав свою надежность и состоятельность. Критериями предоставления кредита для лизинговой компании выдвигались: безупречная деловая репутация, отсутствие санкций со стороны надзорных органов, положительная величина собственного капитала и чистых активов и многие другие. «Прогресс-Нева Лизинг» полностью соответствует указанным требованиям.

«Прогресс-Нева Лизинг» специализируется на работе с малыми и средними предприятиями со дня своего основания. «Забота о подрастающем бизнесе» - программа, которая хорошо известна на лизинговом рынке и помогла не одному предприятию встать на ноги. «К сожалению, с наступлением кризиса мы были вынуждены свернуть многие наши предложения. Но теперь, когда видны признаки стабилизации на рынке и чувствуется заинтересованность и поддержка со стороны государства МСБ через механизм лизинга, мы планируем вернуться к активной работе с малыми предприятиями» - говорит директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Маланин Роман Сергеевич.

«Прогресс-Нева Лизинг» планирует финансировать лизинговые проекты от 500 до 45 000 тысяч рублей сроком до 5 лет.

Обсудить
2009-11-13
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать