главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ФБ-ЛИЗИНГ ПЕРЕДАЛА В ЛИЗИНГ ПЕРВУЮ В РОССИИ ЛИНИЮ КБС HEIDELBERG EUROBIND 4000

ООО "ФБ-ЛИЗИНГ" передала типографии "Петровский парк" комплекс современного оборудования для послепечатной обработки по договору лизинга на общую сумму более 2 миллионов евро. Аванс по договору лизинга с ФБ-ЛИЗИНГ составил 12,5%, срок лизинга – 5 лет. Поставщиком оборудования выступила компания «Гейдельберг-СНГ».

В сложившихся экономических условиях, как никогда раньше, приобрели актуальность вопросы комплексности решений и минимальной затратности. Рекламный бизнес не является исключением, и поставщики полиграфических услуг в связи с ростом конкуренции стараются усилить и модернизировать технические возможности, чтобы предоставить клиентам максимально выгодное предложение.

Приобретение новой линии оборудования стало частью программы модернизации и расширения типографии «Петровский парк», специализирующейся на рекламной полиграфии. Переданная ФБ-ЛИЗИНГ фальцевальная машина Stahlfolder KH 78.6 KTLL и уникальная для России линия клеевого бесшвейного скрепления Eurobind 4000 с производительностью до 4000 изделий в час уже введены в эксплуатацию и за месяц увеличили производительность типографии в 10 раз.

Компании ФБ-ЛИЗИНГ и «Гейдельберг-СНГ» уже имеют успешный опыт сотрудничества. В текущем году ФБ-ЛИЗИНГ заключено уже более 10 сделок по лизингу оборудования Heidelberg.

Типография «Петровский парк» работает на рынке полиграфических услуг с 1999 года. Недавно компанией были значительно увеличены производственные площади, и появилась возможность для переоснащения и усиления мощностей на участке послепечатной обработки.

Обсудить
2009-08-26
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать