главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ВТБ-ЛИЗИНГ" АВТОМАТИЗИРУЕТ ДОКУМЕНТООБОРОТ ПРИ ПОМОЩИ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА "ДЕЛО"

В декабре 2008 года ОАО «ВТБ-Лизинг», входящее в состав банковской группы ВТБ, приобрело 10 лицензий системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» и 22 лицензии подсистемы удаленного доступа «ДЕЛО-WEB», а также 2 лицензий опции «Сканирование».

Единственным акционером ВТБ-Лизинг является ОАО Банк ВТБ – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг, входящий в международную банковскую группу ВТБ. ОАО «ВТБ-Лизинг» имеет наивысший для российский лизинговых компаний рейтинг международных рейтинговых агентств Standard & Poors и Fitch.

На сегодняшний день компания располагает 11 региональными подразделениями в Российской Федерации, 3 дочерними компаниями в странах СНГ (Украина, Республики Беларусь и Армения) и является одной из ведущих российских лизинговых компаний, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность, как на территории России, так и за руб.ежом.

Полномасштабный проект по автоматизации документооборота и делопроизводства в структурах банковской группы ВТБ продолжается с февраля 2007 года.

Необходимость перехода к использованию современных методов делопроизводства была продиктована следующими факторами:
  • постоянное увеличение объемов обрабатываемой корреспонденции;
  • возрастающие требования к технологии управления документами, направленные на регулирование и улучшение взаимодействия всех структурных подразделений банка;
  • стремление руководства банковской группы использовать в работе самые современные технологии, в том числе технологии электронного документооборота.

Напомним, что за прошедшее время в ВТБ 24 (ЗАО), также входящем в международную банковскую группу ВТБ, были внедрены и в настоящее время успешно используются 179 рабочих мест СЭД «ДЕЛО», а также 19 рабочих мест опции «Сканирование».

Таким образом, с учетом приобретенных ОАО «ВТБ-Лизинг» рабочих мест, общее количество лицензий программных продуктов ЭОС, внедренных в структурах банковской группы ВТБ, составит 189 рабочих мест СЭД «ДЕЛО», 22 рабочих места подсистемы «ДЕЛО-WEB» и 21 рабочее место опции «Сканирование» соответственно.

При помощи разработок компании ЭОС в структурах «ВТБ-Лизинг» планируется:
  • организовать единую централизованную регистрацию входящих и исходящих документов и распорядительной документации;
  • ускорить процесс доставки документов в структурные подразделения;
  • сократить объемы работ по тиражированию документов;
  • сократить объемы нерегистрируемых внутренних документов;
  • автоматизировать контроль исполнения документов и информационно-справочной работы по документам и т.п.

Весь комплекс работ по внедрению и настройке рабочих мест программных продуктов в ОАО «ВТБ-Лизинг», а также обучение пользователей осуществляются специалистами компании ЭОС.

Обсудить
2009-04-06
Источник: erpnews.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать