главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




EUROPLAN ЗАПУСТИЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ НА АВТОМОБИЛИ NISSAN

Лизинговая компания Europlan предложила набор новых специальных условий приобретения автомобилей Nissan, приуроченный к окончанию текущего года.

Набор лизинговых предложений Europlan — это серия финансовых продуктов с названиями «mini»:

«mini-аванс» от Europlan (с минимальным авансом в 10% от стоимости машины) — удобен компаниям, минимизирующим первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;
«mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) — для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
«mini-удорожание» (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) — для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Такие предложения становятся для российских предприятий в нынешних обстоятельствах реальными и выгодными вариантами долгосрочного финансирования на приобретение автомобилей марки Nissan.

Клиенты Europlan уже сегодня смогут воспользоваться всеми выгодами лизинга и самой программой на модели: Almera Classic, Note, Qashqai, Teana, Tiida, X-Trail, Pathfinder, Murano, Navara, Patrol. Также на эти модели прямо сейчас доступно лизинговое финансирование без удорожания их стоимости, т. е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна их стоимости в салоне.

Обсудить
2008-10-30
Источник: banki.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать