главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 


Группа цветы Ахтубинск akhtubinsk.dostavka-byketov.ru.


КРЕДИТ VS ЛИЗИНГ

Круглый стол под таким названием состоится 3 октября в конференц-зале челябинского отеля «Holiday Inn». Его устроителем выступает специализированное бизнес-издание «Уральская кредитная линия».

Как отмечают организаторы, тема выбора лизинга или кредита особенно актуальна для предпринимателя сегодня — в рамках ситуации, которая сложилась в экономике России, и ее отражения на финансовых инструментах.

За круглым столом «Уральская кредитная линия» собирает представителей бизнес-сообщества — предпринимателей и собственников, финансовых директоров и бухгалтеров компаний, а также всех, кто заинтересован в поиске средств финансирования собственного бизнеса. С помощью экспертов — представителей банков и лизинговых компаний — они получат ответы на самые важные вопросы, а также возможность поучаствовать в дискуссии. Присутствующие рассмотрят представленные продукты кредитования и лизинга, их особенности и конкурентные преимущества, поговорят о трудностях, с которыми сталкиваются бизнесмены при выборе этих финансовых инструментов, и других аспектах.

По окончании деловой части круглого стола всех участников ждет развлекательная программа, включающая тест-драйв автомобилей, фуршет, дегустацию напитков, фотосессию.

Зарегистрироваться для участия в круглом столе «Кредит VS Лизинг» можно в оргкомитете по телефонам:
+7 (351) 268-05-27, 268-05-77.

Обсудить
2008-10-02
Источник: mega-u.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать