главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




BSGV-ЛИЗИНГ НАЧАЛ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВОИ УСЛУГИ В КРАСНОДАРЕ

По разным оценкам, рынок лизинга Краснодарского края опережает среднеотраслевой показатель роста на 20–25%. Темпы роста рынка обусловлены, прежде всего, ростом рынков лизинга автотранспорта и строительной техники. Реальный объем рынка в крае находится в пределах 4–7 млрд рублей, что в 1,5–2 раза меньше потенциально возможного.

В Краснодаре BSGV-лизинг собирается развивать два направления: экспресс-лизинг и классический лизинг. Экспресс-лизинг – это специальное предложение для предприятий малого и среднего бизнеса, преимуществом которого является быстрое принятие решения о финансировании – в течение 1 часа. Объем финансирования до 500 тысяч евро сроком от 18 до 48 месяцев. Максимальная стоимость предмета лизинга: 982 тысяч евро, включая НДС (при авансовом платеже 40%). Авансовый платеж: 20–40%. Остаточная стоимость: 0–10%.

Классический лизинг – программа для предприятий среднего и крупного бизнеса. Объем финансирования зависит от предмета лизинга и условий договора и выдается на срок от 12 до 60 месяцев. Авансовый платеж: 0–40%. Остаточная стоимость: 0–10%.

По словам Ильи Саттарова, Генерального директора филиала BSGV в Краснодаре: "Наши клиенты уже давно проявляют интерес к новым формам привлечения финансов, поэтому мы уделяем внимание таким направлениям корпоративного бизнеса как факторинг и лизинг. Например, совсем недавно был открыт лимит лизингового финансирования для Строительно-инвестиционной корпорации "Девелопмент-Юг" на сумму 150 млн руб. Совместная работа с дочерней компанией банка – BSGV-лизинг – позволит нам увеличить объем лизинговых операций, которые призваны способствовать решению вопросов модернизации и расширения производства крупных компаний".

Обсудить
2008-09-26
Источник: bankir.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать