главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ПРЕМЬЕР-ЛИЗИНГ" ПЕРЕДАЛ "БОРОДИНО-АГРО" В ЛИЗИНГ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА СУММУ 3,5 МЛН РУБЛЕЙ

ЗАО «Премьер-Лизинг» передал в лизинг торговое оборудование на сумму 3,5 млн. рублей для магазина сети «Продуктория» г. Сергиев Посад. Лизинговый контракт стал седьмым в истории сотрудничества компаний, а общая стоимость оборудования, приобретенного сетью, превысила 23 млн. рублей. 20 августа поставку оборудования произведет компания «Термоленд».

ООО «Бородино-Агро» управляет торговой сетью «Продуктория» и входит в ГК «Бородино» - крупнейшую инновационную транснациональную торгово-промышленную компанию. По словам генерального директора сети «Продуктория» Артёма Мареичева, компания активно расширяет свое присутствие в России: сегодня в торговую сеть входит 32 магазина шаговой доступности в Москве и Московской области. Ведётся активная работа по освоению нового формата ритейла – супермаркет. Первый супермаркет «Продуктория» откроется в 2008 году и станет «якорным» брендом торгово-развлекательного центра в Можайске, который возводит строительный дивизион ГК «Бородино».

«Крупные и средние ритейлеры нацеленные на освоение регионов, признают лизинг выгодным инструментом приобретения и обновления оборудования». - говорит Олег Широков директор по развитию лизинга оборудования компании «Премьер-Лизинг», потенциал развития отрасли торговой и пищевой промышленности, достаточно высокий и мы стараемся предложить решения, позволяющие максимально использовать все преимущества лизинга. Так для сделок от 15 млн. рублей мы сможем предложить годовое удорожание от 8%».

Размер аванса в сделке по передаче оборудования составил 20%, срок лизингового контракта – 35 месяцев. Сделка финансировалась банком «Солидарность».

Обсудить
2008-08-20
Источник: LeasingForum.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать