главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ВТБ 24 ЗАПУСКАЕТ ЛИЗИНГ

С 1 июля банк ВТБ 24 запускает лизинговую программу для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Первоначально получить лизинговые услуги можно будет в дополнительных офисах Москвы и Московской области (18 точек продаж) и филиалах банка в Белгороде, Челябинске и Ярославле. В конце 2008 - начале 2009 года ВТБ 24 планирует расширить географию предоставления лизинговых услуг на все точки продаж банка по линии ОКМБ и начать предоставлять в лизинг коммерческую недвижимость.

Схема лизинговой сделки предполагает выбор клиентом поставщика и необходимого имущества, которое приобретается и страхуется банком и затем передается клиенту во временное пользование. Клиент вносит аванс (от 0 до 49% общей стоимости предмета лизинга), а затем из доходов, полученных от эксплуатации имущества, выплачивает лизинговые платежи.

ВТБ 24 предлагает линейку из трех лизинговых продуктов, отличающихся ассортиментом предоставляемого имущества, сроками принятия решения и количеством необходимых документов: "Лизинг-Старт"(предназначен для вновь созданных малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, начинающих бизнес), "Лизинг-Стандарт" (позволяет получить в лизинг практически весь спектр оборудования, транспортных средств и спецтехники) и "Лизинг-Партнер" (разработан для тех, кому важно как можно быстрее оформить лизинговый договор и получить в пользование необходимую технику и оборудование).

Обсудить
2008-07-02
Источник: www.klerk.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать