главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




КОМПАНИЯ INDEPENDENT LEASING ОТКРЫЛА ОФИС В НОВОСИБИРСКЕ

В Новосибирске открылся офис компании Independent Leasing. Еще до официального открытия филиала специалистами Independent Leasing за девять месяцев 2007 г. были заключены сделки в Сибирском регионе на сумму более 152 млн. руб.

Открытие нового регионального офиса Independent Leasing является продолжением экспансии компании в регионы. Решение об открытии офиса именно в Сибири обусловлено в первую очередь экономическим потенциалом региона. Independent Leasing планирует, что доля региона в портфеле компании должна составить 12% от общего объема сделок.

Independent Leasing (ранее - "Промсвязьлизинг") создана в 1999 г. В апреле 2007 г. в связи с определением новых приоритетных направлений в деятельности компании принято решение о ребрендинге. Равноправными акционерами компании на данный момент являются Группа "ПромСвязьКапитал" и инвестиционный фонд Russia Partners II, LP. Основным видом деятельности компании является лизинг промышленного оборудования, строительной техники, автотранспорта, добывающего, энергетического, деревообрабатывающего, полиграфического и телекоммуникационного оборудования. В настоящее время представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Самаре.

Обсудить
2008-02-07
Источник: rosfincom.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать