главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"РЕЙЛ ГРУПП" ПРИОБРЕЛА "ВКМ-ЛИЗИНГ"

Новым владельцем компании «ВКМ-Лизинг» стала ЛК «Рейл Групп», сообщается в пресс-релизе «ВКМ-Лизинга». Профиль работы компании не изменится: как и прежде, она будет заниматься финансовым лизингом железнодорожного подвижного состава.

Новые акционеры планируют в ближайшее время провести ребрэндинг «ВКМ-Лизинга» с последующим включением его в ГК «Рейл Групп». После завершения ребрэндинга список предоставляемого в лизинг подвижного состава будет расширен. В него войдут не только грузовой подвижной состав, но и пассажирские вагоны российских и зарубежных производителей.

ЗАО «Рейл Групп» — независимая российская лизинговая компания, созданная с привлечением российского и зарубежного капитала. Собственником компании является ООО «Интерконсалтлизинг». Специализируется на предоставлении в оперативный лизинг железнодорожного подвижного состава ведущих российских производителей.

ЗАО «ВКМ-Лизинг» учреждено 8 января 2004 года. Приоритетное направление деятельности — поставка в лизинг железнодорожного подвижного состава и технологического оборудования.

Обсудить
2008-01-31
Источник: banki.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать