главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




ЛИЗИНГ ВНЕДРЯЕТСЯ В НОВЫЕ ОТРАСЛИ

ЗАО «Первая лизинговая компания» диверсифицирует круг своих клиентов и входит в достаточно специфические отрасли промышленности и производства. Так, в стадии завершения находится очередной совместный проект нашей организации и ООО НПФ «Гранч».

ООО НПФ «Гранч» - научно-производственная фирма, самостоятельно ведущая разработки и производящая высококачественную аппаратуру передачи данных, системы сбора и обработки информации для нужд оборонной и гражданской промышленности. К 2000 г. дилерская сеть фирмы охватила свыше 60 крупных городов СНГ, а количество городов, где установлено оборудование, превысило сотню. Показателен тот факт, что с 1999 г. список дилеров пополнили компании Исландии, Чехии, Таиланда.

ООО «Гранч» работает в тесном контакте с НИИ Электронных приборов СО РАН. Не так давно фирма «Гранч» разработала новое оборудование для применения в угледобывающей промышленности. На кузбасской шахте "Распадская" введен в опытную эксплуатацию экспериментальный запатентованный фирмой образец системы контроля шахтной атмосферы.

В 2007 г. ЗАО «Первая лизинговая компания» осуществила несколько проектов по приобретению оборудования для ООО НПФ «Гранч» по лизинговой схеме. Были поставлены установка быстрого изготовления моделей-прототипов Dimension Elite фирмы Stratasys и вертикальный обрабатывающий центр МV106А. Сегодня идет работа над следующим проектом по оснащению производственных мощностей компании «Гранч».

Подобные проекты уникальны для ЗАО «Первая лизинговая компания», которая надеется продолжить сотрудничество в данном направлении. Всегда приятно осознавать свою значимость в серьезных проектах, тем самым, внося вклад в развитие новых стратегических разработок, отвечающих мировым стандартам качества.

Обсудить
2007-12-11
Источник: Fis.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать