главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ПРОГРЕСС-НЕВА ЛИЗИНГ" ИНВЕСТИРУЕТ В КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ

Компания "Прогресс-Нева Лизинг" заключила договор лизинга на сумму более 15 млн. рублей с владельцем сети фитнес-центров Olympic в Санкт-Петербурге, компанией "Ново групп".

В рамках договора лизинга компания "Прогресс-Нева Лизинг" профинансировала оснащение нового фитнес-центра Olympic в Колпино. По договору "Прогресс-Нева Лизинг" передала в лизинг 57 единиц силовых тренажёров, 24 единицы кардио тренажёров, оборудование для аэробики в количестве 952 единицы, а также комплект дополнительного оборудования для аэробных и тренажерных залов. Срок договора лизинга – 24 месяца.

Фитнес-центр
Фитнес-центр
Производителями переданного в лизинг оборудования являются компании – лидеры мирового рынка профессиональных спортивных тренажёров, такие как: PRECOR, IVANKO, HOIST, а поставщиками – ООО "МФитнес" и ООО "Форман Продактс".

"Приобретение спортивного оборудования с помощью механизма финансовой аренды имеет массу преимуществ. Лизинг даёт возможность оснащения спортивного зала самым современным дорогостоящим оборудованием без извлечения основных средств из оборота компании, - отмечает Андрей Майданик, коммерческий директор компании "Прогресс-Нева Лизинг".- Кроме того, если Вы покупаете такое оборудование за счёт собственных средств, то оно самортизируется у Вас за 25 месяцев, а при использовании механизма финансовой аренды – за 9 месяцев за счёт действия механизма ускоренной амортизации, что позволяет сэкономить на налоговых отчислениях".

Наряду с поставкой тренажёров компания "Прогресс-Нева Лизинг" передала в лизинг фитнес-центру Olympic полный комплект оборудования для салона красоты: аппарат для вакуумного массажа, оборудование для парикмахерского зала и педикюрного кабинета, а также солярий.

Поставщиками оборудования для салона красоты выступили компании, занимающие ведущие позиции на рынке услуг по оснащению современных центров красоты: ООО "Море Солнца", ООО "Солана Энерджи", ООО "Академия научной красоты - Санкт-Петербург".

Обсудить
2007-11-09
Источник: pr.adcontext.net







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать